金沙js333娱乐场-金沙国际唯一官网网址

金沙js333娱乐场_金沙国际唯一官网网址

金沙js333娱乐场2019年省干IP承载网省干核心T400路由器板卡扩容及厦门MX960搬迁采购项目采购公告

时间:2019-08-09 来源:福建金沙js333娱乐场

分享:

福建省金沙js333娱乐场招标有限金沙金沙js333娱乐场委托,对金沙js333娱乐场2019年省干IP承载网省干核心T4000路由器板卡扩容及厦门MX960搬迁采购项目的下述服务进行单一来源谈判采购,现邀请国内合格的供应商参加谈判。

1.项目编号:GDWLZB2019-134

2.采购内容:

合同包

品目号

产品名称

描述

数量

1

1

T4000-FPC5-3D

T4000 FPC5 with two PFEs and two Type 5 PIC slot.

1

2

PF-12XGE-SFPP

12-port 10GE Type 5 Interface.

3

3

SFPP-10GE-LR

SFP+ 10GE pluggable transceiver,SMF,1310nm for 10KM transmission.

36

4

MX960搬迁费

将一台MX960从厦门搬到福州,厦门设备的拆卸,厦门到福州运输费,运保费,福州上线安装调试费。

1

5

MX960 SCBE2

SCBE2-MX-S

6

6

集成及其他费用

项目配套实施及配套耗材一批。

1

注:交货时间:合同签订后35个工作日完成设备到货。交货地点:采购人指定地点。

报价人资格条件:

1) 投标人应是具备独立法人资格,并有能力提供招标货物及服务,且注册资金在人民币500万元及以上的国内企业。(投标人应在投标文件中提供合格有效的企业法人营业执照副本和税务登记证复印件,或三证合一的营业执照副本复印件,并加盖投标人单位公章)。

2)本项目不接受联合体报价。

3)投标人若不是所投设备原厂商的,须在投标文件内应提供设备原厂商针对本项目出具的唯一授权函,并加盖投标人单位公章,并承诺中标后提供设备原厂商售后服务承诺函

4.购买谈判文件时间、地点:请供应商于2019年8月9日起至2019年8月18日(节假日除外)时间止,每天上午8:30~11:30,下午3:00~5:30,到福建金沙js333娱乐场招标金沙购买谈判文件。谈判文件每套售价人民币100元,谈判文件售后不退。报价人可以以汇款方式购买谈判文件,但须在汇款凭证中注明本项目的项目编号GDWLZB2019-134及项目名称(其中项目名称可简写),同时将汇款凭证扫描件(或网银转账截图)、报价人单位名称、联系人、联系电话、电子信箱、拟报名合同包号等信息以电子邮件形式发送给招标金沙,以便确认相应项目的报名登记并为报价人办理后续谈判文件发送事宜。

5.首次报价文件应在2019819上午9:30(北京时间)前按下述地址以书面形式送至福州市鼓楼区五四路158号环球广场25层会议室,逾期收到的报价文件恕不接受。

6.谈判时间、地点:谈判于2019819上午9:30(北京时间)在福建省金沙js333娱乐场招标有限金沙进行

7.评审办法:最低价评审法,具体内容详见谈判文件。

采购单位:金沙js333娱乐场

人:杨女士         话:0591-63519156

址:福州市华林路207号福建金沙js333娱乐场大楼6层

编:350003

招标代理机构:福建省金沙js333娱乐场招标有限金沙

址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场25层     编:350003

话: 0591-63519522、0591-63519560、0591-63519530

人:刘先生

箱: 417147021@qq.com 、36377591@qq.com、632387764@qq.com

购买谈判文件及缴交报价保证金汇入账户:

开户银行:浦发银行福州分行

开户名称:福建省金沙js333娱乐场招标有限金沙

号:43010155260007241


关注微信
Copyright © 2018 金沙js333娱乐场 版权所有  闽ICP备12011212号     访问人数:8067519
Baidu
sogou